Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
gz-i.de: Gemütliches Apartment mit Badewanne in der Neustadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (10,86 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Raum-Wohnung im Zentrum von Torgau
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
neu sanierte Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
422 € (13,19 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment in zentraler Lage, sucht ab sofort neue(n) Mieter(in)
Zimmer
1
Wohnfläche
37,57 m²
Miete zzgl. NK
344 € (9,16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traditionelle Bestlage! - Die Waldstraße von oben!
Zimmer
1
Wohnfläche
72,9 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,23 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Modernes Single-Apartment mit EBK**
Zimmer
1
Wohnfläche
26,48 m²
Miete zzgl. NK
304,52 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Citynahes möbliertes WG-Zimmer mit Einbauküche +++
Zimmer
1
Wohnfläche
17,85 m²
Miete zzgl. NK
300 € (16,81 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Elbe70 | EBK | Fußbodenheizung | modernes Bad | Aufzug | Fahrradraum **
Zimmer
1
Wohnfläche
43,14 m²
Miete zzgl. NK
517,68 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ URBAN BASE + Möblierte Apartments im Herzen von Dresden ++
Zimmer
1
Wohnfläche
31,8 m²
Miete zzgl. NK
417 € (13,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
1
Wohnfläche
36,82 m²
Miete zzgl. NK
340,2 € (9,24 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.