Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
MEGA =》VIDEO / BALKON, EINBAUKÜCHE, MÖBLIERT, TAGESLICHTBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Licht durchflutet!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Etagen zum Glück ... Bad mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Einbauküche, saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Zimmer im 1. OG mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu! 2-Raumwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz, Besichtigungstermin 28.05.2021 um 18:30 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern in Dresden Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2- Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,28 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-RaumWohnung mit Balkon und neuem Fußboden
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2 Raumwohnung mit Laminatboden und neu saniertem Bad in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.