Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Coole Zweizimmer-City-Wohnung mit schickem Bad und kleiner Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,86 m²
Miete zzgl. NK
335 € (8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - große ZweiRaum Wohnungen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
517,48 € (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FERNBLICK über Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,33 m²
Miete zzgl. NK
255,58 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moritzburg l Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
I 2-RW in Gohlis I Wannenbad I Laminat I Erdgeschoss I Terrasse I WG geeignet I
Zimmer
2
Wohnfläche
80,1 m²
Miete zzgl. NK
600,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Grüna mit Mietergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
254 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr hübsche 2-Zimmerwohnung mit Balkon in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne geräumige 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG - EBK *** mit sonnigem Balkon und großem Wohnzi.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum begrünten Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
264 € (4,55 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.