Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Jetzt vormerken lassen - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
34,14 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Raum Wohnung mit Balkon , Lift und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-Zimmer in Uni-Nähe zu vermieten! Studenten aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,81 m²
Miete zzgl. NK
300 € (13,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG 3-Zi. mit Laminat, EBK und Wannenbad in Chemnitzer Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Einbauküche, Gratis-Ausblick zur Augustusburg zum Sonderpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,76 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Chemnitz • Balkon • Gablenz • Einbauküche • jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
****fein und mein....3 Raum im DG, mit Balkon ****
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,71 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,64 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großräumige 1,5 Zimmer in Kaßberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.