Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,92 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,18 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
EUPORA® Immobilien: Sehr schöne Dach - Wohnung in der Innenstadt von Zwickau.
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte aber großzügige 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Neukirchen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Einfach Wohnfühlen/1 Zimmer+++
Zimmer
1
Wohnfläche
39,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf der Humboldthöhe: Große 2-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt vormerken lassen - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
34,14 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mozartstr. 17, WE 05 --- 3-Zimmer-Wohnung mit Wanne, Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,05 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.