Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Attraktive, hochwertige 2-Raum Wohnung mit Balkon, Lift und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31 m²
Miete zzgl. NK
386 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Hubertushof! Gut geschnittene 2RW mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Apartment in Dresden-Klotzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
[Erstbezug, modern, saniert & kostengünstig!] 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42 m²
Miete zzgl. NK
248 € (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. mit Balkon an der Küche+ Laminat + Bad mit Wanne - frei ab 1.2.23
Zimmer
2
Wohnfläche
49,64 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zi.-Whg. für Singles und Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit besonderen Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Miete zzgl. NK
257 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 2-Raumwohnung in Oelsnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch im Gartenhaus wohnen! 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,84 m²
Miete zzgl. NK
935 € (13,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.