Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ALG-II-geeignet, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
261,91 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 2 RW mit Balkon in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,55 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Anrufen - Besichtigen - Mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
277 € (5,82 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +SCHNELL SEIN! BESTLAGE NEBEN DEM JOHANNA-PARK! 2-ZIMMER+DG+TERRASSE+WOHNKÜCHE+GEPFLEGTES MFH+
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und Wanne in Kamenz!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,61 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,99 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für gemeinsame Kochabende - 2-Raum-Whg. mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Waldnähe! Weitere Angebote unter www.Imm
Zimmer
3
Wohnfläche
71,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,76 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Maisonette mit innenliegernder Veranda
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,08 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung im 2.OG mit zwei Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
899 € (7,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett neu sanierte sonnige 3-RW mit Südbalkon u.neuer EBK in DD-Kaditz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.