Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Möblierte 3-Zimmer Dachgeschoss-Maisonette Wohnung in Dresden - Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.147 € (9,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Mietfrei. Erstbezung nach Renovierung! Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliche 3-Raum Whg. EBK in schöner Villa, 2 Bäder, Terrasse, Loggia, Garten, Stellpl,
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug am Fuße der Landeskrone ! Hochwertige 3- RWE mit Dachterrasse in Biesnitz !
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,04 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Wohnräume + guter Grundriss - Etagenwohnung (1.OG) am innerstädtischen Otto-Buchwitz-Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
153,32 m²
Miete zzgl. NK
770 € (5,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Studenten: 1-Zimmer-Wohnung mit Duschbad in Leipzig - Anger-Crottendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
38,33 m²
Miete zzgl. NK
285 € (7,44 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schüler, Studenten und Singles aufgepasst - hier ist eure Gelegenheit
Zimmer
1
Wohnfläche
38,32 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar - Wohnen in grüner und ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38,32 m²
Miete zzgl. NK
270 € (7,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Palais Beerendorf** Neubau im Delitzscher Osten - altersgerecht und barrierefrei**
Zimmer
1
Wohnfläche
38,32 m²
Miete zzgl. NK
383 € (9,99 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine ruhige Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38,32 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.