Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hübsche Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,81 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Raumwohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
236,72 € (4,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,48 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wir renovieren für Sie! Erstbezug 2-Raum-Wohnung im schönen Grüna
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
337 € (6,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
403,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
bestimmen Sie den Wohnungsausbau - 2-Raum Wohnung in Werdau-West
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im "Betreuten Wohnen"
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,92 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung, mit Balkon-EINBAUKÜCHE möglich !!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
231 € (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischen Tabakfabrik Striesen - Erstbezug nach Denkmalsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
619 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.