Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
helle Singlewohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
49,56 m²
Miete zzgl. NK
356,83 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Apartment mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,9 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Home & Co – Easy Living | Early Bird Promotion: No Service Fee
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
399 € (19,95 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
YOUNIQ All-In Miete! Keine zusätzlichen Kosten. Möbliert zentrumsnah Wohnen!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Miete zzgl. NK
358,75 € (14,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung mit Einbauküche in der beliebten Südvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Modernes Single-Apartment mit EBK und Terrasse**
Zimmer
1
Wohnfläche
28,01 m²
Miete zzgl. NK
322,12 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusives 1 Zimmer-Apartment Zentrum-Nord**
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Königspark - 1 Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon, Einbauschrank gegen Ablöse möglich
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Das lohnt sich!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9 m²
Miete zzgl. NK
466,8 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung mit Laminat, separater Küche, Bad mit Badewanne und WM-Anschluss in 01099 Dresden
Zimmer
1
Wohnfläche
39,99 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.