Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schicke Singlewohnung auf dem Kaßberg gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
47,51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,59 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung und alle Räume mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
254 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert I Edles Tageslichtbad I Sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
225,63 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gohlis - Toller Grundriss! Einbauküche inklusive! Stellplatz! Superausstattung!***
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
805 € (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in Siebenlehn
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,32 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst!! - Bad mit Wanne+Dusche - sep. WC - Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 4-Zimmer Wohnung in Dresden - Friedrichstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (18,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
!!!! 2 Raum Wohnung mit Lift und Balkon !!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Interessenten: Schöne, 4-Zimmerwohnung mit großer Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,68 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.