Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schicke 2-Raum-Wohnung mit moderner Einbauküche in ruhiger Lage von Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
329,25 € (6,15 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EDLER ERSTBEZUG NAHE DES ZENTRUMS // 2- Raum-Wohnung mit 54 m² Wohnfläche // JETZT MIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
695,5 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,49 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mit Einbauküche in schöner Wohnlage mit neuwertigem Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit großer Dusche - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Wohnlage mit ländlichem Flair in Ruhe geniessen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit neuer EBK!! grün ruhig, Stellplatz, Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
268 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz zum fairen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,23 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.