Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Raumwohnung mit großer Dusche - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Einbauküche in schöner Wohnlage mit neuwertigem Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Wohnlage mit ländlichem Flair in Ruhe geniessen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit neuer EBK!! grün ruhig, Stellplatz, Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
268 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz zum fairen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,23 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, Balkon, Wanne, Dusche, nette Nachbarn ....
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparkracher! 1 €/m² Kaltmiete für 3 Monate*!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
321 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr neues zu Hause
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
481,5 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung am Kaßberg mit Balkon im grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mach es zu deiner 2-Raumwohnung: 300 €-Baumarkt-Gutschein* jetzt sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
278 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.