Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Größere 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Laminat sowie Tageslichtbad mit Fenster, Handtuchheizkörper und Wanne im Yorkgebiet!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,31 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment am Untermarkt / Gerberpassage
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Altbau mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in der Hochschulstadt Mittweida.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum • ruhige Lage • Chemnitz • mit Balkon • viel Grün • Laminat • Tageslichtbad • Anmieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,78 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bischofswerda gepflegte 2Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Zweiraum Wohnung in schöner Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
70,59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,25 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Monat kaltmietfrei * - Laminat und Balkon inkl. EBK im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Raum Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung zu vermieten. Bad mit Wanne! Internet, SAT-TV inklusive.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.