Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
ERSTBEZUG! Exklusive 5,5-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122,01 m²
Miete zzgl. NK
949 € (7,78 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
hier haben ALLE Platz - große 5,5- Raum Wohnung mit 2 Bädern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
106,16 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit 2 Bädern
Zimmer
6
Wohnfläche
162,62 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (6,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6- Raum Wohnung / EG
Zimmer
6
Wohnfläche
136,49 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,4 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 6 Zimmern in Rochlitz
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Warmmiete
720 € (6,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 1 Monat mietfrei! Individuelle tolle 6 Raumwohnung mit 2 Balkonen +++
Zimmer
6
Wohnfläche
168,24 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (6,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG | exklusive Luxus-Maisonette mit Kamin, 2 Einbauküchen, Klimaanlage, 2 Stellplätze u.v.m.
Zimmer
6
Wohnfläche
356 m²
Miete zzgl. NK
5.700 € (16,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum mit Balkon und zwei Bädern!
Zimmer
6
Wohnfläche
150,12 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, familienfreundliche Wohnung mit 2 großen Balkonen im schönen Clausnitz, Nahe Freiberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
649 € (4,64 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGE 6-Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
599 € (4,61 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.