11303 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 1131

++ sehr schöne & geräumige 5-Raum Wohnung in ruhiger & idyllischer Lage - frisch renoviert! ++

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
850 (5,48 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Schicke, sanierte 4 Raum-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt mit Einbauküche und Balkon im Hinterhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
108,37
Miete zzgl. NK
850 (7,84 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Apartment mit Terrasse und Wintergarten in Dresden-Neustadt

Zimmer
2
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
850 (26,56 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

exklusive Dachgeschosswohnung mit Parkettboden, 2 Balkonen und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
144,92
Miete zzgl. NK
850 (5,87 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Wunderschöner Erstbezug mit Fußbodenheizung, Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
850 (9,66 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

3 Zimmer, Erstbezug, Balkon, Stellplatz und Luftwärmepumpe

3 Zimmer, Erstbezug, Balkon, Stellplatz und Luftwärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
850 (9,66 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:

** Stilvolle 2-Zimmerwohnung nähe Rosental | Einbauküche | Balkon | Parkett | Stuck | Aufzug **

Zimmer
2
Wohnfläche
73,6
Miete zzgl. NK
850 (11,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raumwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
64,42
Miete zzgl. NK
850 (13,19 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete Maisonettewohnung in Oschatz-Zentrum zu vermieten !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
850 (6,97 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung Stötteritz

4-Zimmer-Wohnung Stötteritz
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
850 (9,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 1131