Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
ruhige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
820 € BONUS* UND NEUE EBK? 3 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG...
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** helle 3-Raumwohnung im Dachgeschoss in Marbach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69,22 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung direkt im Zentrum der Stadt Annaberg-Buchholz!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
319 € (4,98 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit offenem Wohn-/Essbereich und Wintergarten...Stellplatz möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
74,23 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
10. OG mit Lift- Südbalkon - EBK *** - Whirlpoolwanne u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK möglich - Eckwanne + Fenster im Bad - helles Wohnzimmer -u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.