6611 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 662

Moderne Wohnung zum kleinen Mietpreis

Moderne Wohnung zum kleinen Mietpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Laminat • 3-Raum • Aufzug • Bad mit Wanne • Schloß-Chemnitz • zentrumsnah • jetzt anschauen!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
320 (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

IHR NEUES ZU HAUSE - Schöne 4-ZW im 2.OG in Groitzsch, OT Großpriesligk, Pereser Str. 4b

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
320 (4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:

Zu der 3-Raum-Wohnung können bei Bedarf auch noch 3 Zimmer im ausgebauten DG angemietet werden:

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Familien WILLKOMMEN - 3 Zimmer mit neuem Laminat, Balkon und Tiefgarage!

Familien WILLKOMMEN  - 3 Zimmer mit neuem Laminat, Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,96
Miete zzgl. NK
320 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Schicke 4-Zimmer für die ganze Familie! Hier wartet Ihr neues Zuhause!

Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
320 (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in Eilenburg

3-Raum Wohnung in  Eilenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,23
Miete zzgl. NK
320 (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Balkon mit Blick ins Grüne* EBK mgl.* lichtdurchflutete Räume* im 2.OG

Zimmer
3
Wohnfläche
68,6
Miete zzgl. NK
320 (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung zum Sofortbezug

3-Raum-Wohnung zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7
Miete zzgl. NK
320 (4,95 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung Küche/Bad/Flur Erstbezug nach Renovierung

3 Zimmerwohnung Küche/Bad/Flur Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 662