17171 Suchergebnisse
1 ... 1158 1159 1160 1161  1162 1163 1164 ... 1718

Gemütliche Wohnung mit sichtbaren Balken und Wannenbad mit Fenster

Zimmer
2
Wohnfläche
68,05
Miete zzgl. NK
261,99 (3,85 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Zauberhafte 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Zauberhafte 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,05
Miete zzgl. NK
560 (8,23 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Auf ins Stadtzentrum!

Auf ins Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05
Miete zzgl. NK
275 (4,04 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Balkon & Dusche im Herzen von Grünau

3-Raumwohnung mit Balkon & Dusche im Herzen von Grünau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,07
Miete zzgl. NK
401,61 (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss frei ab 01.04.2023

2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss frei ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
68,07
Miete zzgl. NK
440 (6,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

TOP SANIERTE Kleine 4-Raum Wohnung im Erdgeschoss!

TOP SANIERTE Kleine 4-Raum Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,07
Miete zzgl. NK
385 (5,66 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

Top renovierte 3-Zimmerwohnung in zentraler und elbnaher Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,08
Miete zzgl. NK
375 (5,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

WG geeignete 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon

WG geeignete 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,08
Miete zzgl. NK
570 (8,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

+++ Individuelle 3-Raumwohnung mit offener Küche +++

+++ Individuelle 3-Raumwohnung mit offener Küche +++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,08
Miete zzgl. NK
550 (8,08 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung

Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,09
Miete zzgl. NK
410 (6,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1158 1159 1160 1161  1162 1163 1164 ... 1718