Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
möbliertes Wohnen: Küche + Bett + Schrank inklusive
Zimmer
1
Wohnfläche
39,88 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt sichern: möbliertes Apartment im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
25,81 m²
Miete zzgl. NK
419 € (16,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte, barrierefreie 1 RW in bester Lage! Hochwertig ausgestattet mit Fußbodenheizung & Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
23,45 m²
Miete zzgl. NK
420 € (17,91 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* schöne u. gemütliche 1-Zi.-Wohnung mit Terrasse *
Zimmer
1
Wohnfläche
36,9 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung mit EBK - Nähe Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum von Leipzig mit Aufzug!
Zimmer
1
Wohnfläche
68,11 m²
Miete zzgl. NK
612 € (8,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment möbliert inkl. Balkon/Aufzug/Küche/Waschmaschine
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ URBAN BASE + Möblierte Apartments im Herzen von Dresden ++
Zimmer
1
Wohnfläche
41,15 m²
Miete zzgl. NK
565 € (13,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch in Paunsdorf: 1-Raumwohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche.
Zimmer
1
Wohnfläche
36,81 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,41 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.