Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle ruhige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in einem kernsanierten Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,21 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT! * 2 Zimmer * ca. 60m² * ruhiges Wohnen nahe Stadt und Natur * großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
2-R.-WE m. Balkon in Olbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
272 € (4,86 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Laminat - 3. OG - helles Eckwohnzi. - Bad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ALG-II-geeignete Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,97 m²
Miete zzgl. NK
236,34 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen – wohlfühlen I Schöne 2-Zimmerwohnung mit EBK und Abstelltraum
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Miete zzgl. NK
808,48 € (14,45 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,96 m²
Miete zzgl. NK
200 € (3,57 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Erdgeschoss]
Zimmer
2
Wohnfläche
49,72 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllt Euch jetzt den Traum von Eurer 1. gemeinsamen Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Kuschelwohnung im Dachgeschoss - 2 Raumwohnung mit Stellplatz in Chemnitz Borna mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.