Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
modern ausgestattete 3 Zimmerwohnung in Leutzsch mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie das Gediegene lieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* freundliche 3 Zimmerwohnung mit Balkon - Hochparterre *
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
275 € (3,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERT + NEUES BAD + BALKON + 500 EUR GUTSCHEIN
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 250 € Gutschein sichern + wir sanieren für Sie ! **
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmerwohnung mit Terrasse und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
638 € (8,99 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimkommen und Wohlfühlen - wir renovieren für Sie - Keller + Bodenkammer - im DG = 2.OG - EBK mgl
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung in Ebersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
341 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Chemnitz - toller Blick gemütliche Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.