17171 Suchergebnisse
1 ... 1164 1165 1166 1167  1168 1169 1170 ... 1718

Ruhiges Wohnen garantiert!

Ruhiges Wohnen garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6
Miete zzgl. NK
300 (5,7 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:

Waldstraßenviertel - kleines Apartment in Villa - mit Singleküche !

Zimmer
1
Wohnfläche
28,35
Miete zzgl. NK
300 (10,58 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

DUSCHBAD, BALKON und ERDGESCHOSS

DUSCHBAD, BALKON und ERDGESCHOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94
Miete zzgl. NK
300 (6,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmerwohnung mit traumhaften Ausblick

Schöne 2-Zimmerwohnung mit traumhaften Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54
Miete zzgl. NK
300 (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Ruhig gelegene, sanierte und helle Wohnung zum sofortigen Einzug!

Zimmer
3
Wohnfläche
61,05
Miete zzgl. NK
300 (4,91 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:

EBK* ! Bad ! Fußbodenheizung - Südbalkon - 3. OG - WG-geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
73,7
Miete zzgl. NK
300 (4,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung . Aufzug . individuell . Schloßchemnitz . Einbauküche . GUTSCHEIN . jetzt mieten !

Zimmer
2
Wohnfläche
59,45
Miete zzgl. NK
300 (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Meißen! Schöne helle 3 Raum Wohnung mit Laminatboden zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Tolle Single Wohnung mit EBK im Zentrum

Tolle Single Wohnung mit EBK im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
300 (6,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Großer Balkon mit Blick ins Grüne - TOP-saniert - Jetzt Termin vereinb.!

Zimmer
3
Wohnfläche
63,12
Miete zzgl. NK
300 (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1164 1165 1166 1167  1168 1169 1170 ... 1718