Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
NEU: Leben im Herzen von Dresden - Sie werden sich Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
33,25 m²
Miete zzgl. NK
299,5 € (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59,88 m²
Miete zzgl. NK
299,4 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++ gemütliche 3-Raum Wohnung - sehr nah zur Universität, gute Verkehrsanbindung! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
299,3 € (4,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raum Wohnung wird nach Ihren Wünschen neu renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,42 m²
Miete zzgl. NK
299,11 € (5,12 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnen mit Blick auf die Frauenkirche - einziehen+wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
39,87 m²
Miete zzgl. NK
299,03 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate kaltmiefrei - Bad mit Wanne/Fenster - EBK !!! + Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenbalkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,86 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zi-Whg. mit Parkett und EBK !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnung im 1. OG - Schlafräume zum Innenhof - Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
+++ ErStBeZuG nAcH SaNiErUnG +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,51 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,16 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.