Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Monate Kaltmietfrei! feine Dachgeschosswohnung mit EBK - 2 Monate Kaltmietfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne, helle 2-Zimmer-Wohnung-WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
466 € (8,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNELL SEIN LOHNT SICH: GUTE LAGE UND GERN MIT CARPORT...
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Raum-Wohnung, neu renoviert, Einbauküche möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,57 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosstraum mit fantastischem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
286,73 € (5,41 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 2-Zimmerwohnung- ansehen lohnt sich
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
429 € (8,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und freundlich: 2-Raumwohnung zur Sonnenseite
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,72 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.