17171 Suchergebnisse
1 ... 1166 1167 1168 1169  1170 1171 1172 ... 1718

NEU: Leben im Herzen von Dresden - Sie werden sich Wohlfühlen

Zimmer
1
Wohnfläche
33,25
Miete zzgl. NK
299,5 (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59,88
Miete zzgl. NK
299,4 (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ gemütliche 3-Raum Wohnung - sehr nah zur Universität, gute Verkehrsanbindung! ++

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
299,3 (4,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raum Wohnung wird nach Ihren Wünschen neu renoviert!

3-Raum Wohnung wird nach Ihren Wünschen neu renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,42
Miete zzgl. NK
299,11 (5,12 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

wohnen mit Blick auf die Frauenkirche - einziehen+wohlfühlen

Zimmer
2
Wohnfläche
39,87
Miete zzgl. NK
299,03 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Bahnhofsnähe

Dachgeschosswohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
67,78
Miete zzgl. NK
299 (4,41 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Individuelle 3 Raum-Whg. mit Aufzug und großem Balkon in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
299 (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

TOP Whg. im DG / neues Laminat / Uni-Nah !!!

TOP Whg. im DG / neues Laminat / Uni-Nah !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35
Miete zzgl. NK
299 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Einbauküche • 2-Raum Wohnung in Chemnitz • Wanne • Sonnenberg • jetzt mieten

Zimmer
2
Wohnfläche
63,99
Miete zzgl. NK
299 (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Gro0e 2-Raum-Wohnung zum Toppreis, 2 Monate kaltmietfrei bei Renovierung in Eigenregie

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
299 (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1166 1167 1168 1169  1170 1171 1172 ... 1718