17171 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 1718

Tolle Singlewohnung mit Balkon

Tolle Singlewohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,94
Miete zzgl. NK
215 (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Wunderschöne möblierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon

Wunderschöne möblierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,96
Miete zzgl. NK
329 (9,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

Helle Whg. im 2. OG + Bad mit Fenster + Laminat - frei ab 1.4.23

Zimmer
2
Wohnfläche
35,96
Miete zzgl. NK
200 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

1-Raum Wohnung in ruhiger zentrumsnaher Wohnlage von Waldheim

Zimmer
1
Wohnfläche
35,97
Miete zzgl. NK
198 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
35,98
Miete zzgl. NK
201,85 (5,61 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Sonnenterrasse in den Innenhof

Sonnenterrasse in den Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
35,98
Miete zzgl. NK
240 (6,67 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einziehen und wohl fühlen!

Einziehen und wohl fühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
150 (4,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

gemütliche moderne 2-Raum Wohnung in Zentrumsnähe

gemütliche moderne 2-Raum Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
200 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

1 Raumwohnung sucht Nachmieter

1 Raumwohnung sucht Nachmieter
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
189 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

1- Raumwohnung in guter Lage - möblierte / teilmöbliert

1- Raumwohnung in guter Lage -  möblierte / teilmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
369 (10,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 1718