Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Attraktive Singlewohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
36,87 m²
Miete zzgl. NK
243 € (6,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,22 m²
Miete zzgl. NK
181 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
fairmietung: Gemütliche 1-Raumwohnung in ländlicher und doch zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
225 € (9,38 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT, Nähe Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9 m²
Miete zzgl. NK
440 € (16,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + tolle 1.Zi WE mit Balkon, EBK, WM, komplett renoviert + + +
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,86 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mockritz: 1-Zimmer-Wohnung mit Laminatboden in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,44 m²
Miete zzgl. NK
250 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei ab 1.4.23!!! Großzügie 1-Zimmerwohnung im Waldstraßenviertel!!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Schülerwohnung zur Pauschalmiete, alles Inklusive . . .
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Warmmiete
25 € (0,76 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
30,58 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,89 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4. OG mit Aufzug - EBK mgl. - Parkett - Jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.