17171 Suchergebnisse
1 ... 1168 1169 1170 1171  1172 1173 1174 ... 1718

+++ ScHiCk SaNiErT - WiE fÜr SiE gEmAcHt +++

+++ ScHiCk SaNiErT - WiE fÜr SiE gEmAcHt +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07
Miete zzgl. NK
299 (6,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

3 Zi. mit Wannenbad,Balkon,Laminat;Aussenstellplatz inklusive

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
299 (4,98 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:

2 Monate kaltmietfrei - sehr helle Zimmer und Balkon

2 Monate kaltmietfrei - sehr helle Zimmer und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
299 (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in Bahnhofsnähe!

3-Raum Wohnung in Bahnhofsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,68
Miete zzgl. NK
299 (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Hochwertige Wohnung mit Tagelichtbad und zwei Balkonen!

Hochwertige Wohnung mit Tagelichtbad und zwei Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,85
Miete zzgl. NK
299 (4,91 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

3-RAUMWOHNUNG MIT TAGESLICHTBAD!

3-RAUMWOHNUNG MIT TAGESLICHTBAD!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
299 (3,99 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Romantische 1-Raum-Wohnung mit großem, sonnigen Balkon

Romantische 1-Raum-Wohnung mit großem, sonnigen Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
299 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

Geräumige 2 Zi.-Whg. mit Balkon im 3.OG + Bad mit Fenster!!

Geräumige 2 Zi.-Whg. mit Balkon im 3.OG + Bad mit Fenster!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
299 (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Tolle 2- Raum- Whg. mit Balkon in Chemnitz- Heimgarten!

Tolle 2- Raum- Whg. mit Balkon in Chemnitz- Heimgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41
Miete zzgl. NK
299 (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung! So möchte ich wohnen!

Erstbezug nach Sanierung! So möchte ich wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,28
Miete zzgl. NK
299 (5,41 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1168 1169 1170 1171  1172 1173 1174 ... 1718