Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum . Einbauküche . Hell . Laminat . Tageslichtbad . Stellplätze . Top-Lage . Anschauen!?
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre 2-Zimmer Traumwohnung in Langenau
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniert und Hell 2- Raum- Wohnung in Loschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Aussichten...
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
286,73 € (5,41 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 2-Zimmerwohnung- ansehen lohnt sich
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
429 € (8,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und freundlich: 2-Raumwohnung zur Sonnenseite
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,72 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit Balkon in der Delle
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5,4 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte erste eigenen Wohnung mit Tageslichtbadezimmer und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.