Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++MÖBLIERTES STUDENTENAPPARTEMENT direkt am Campus!+++
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
136 € (6,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,25 m²
Miete zzgl. NK
477,7 € (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon: kompakte 1-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,7 m²
Miete zzgl. NK
181,56 € (6,8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Attraktive Maisonette-Wohnung mit EBK, Balkon und tollem Blick ins Erzgebirge+++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3-Raumwohnung in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Erstbezug nach Sanierung, 3 Zimmer mit Fußbodenheizung und Parkett!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,25 m²
Miete zzgl. NK
477,7 € (6,8 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Stadt...
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Tolle Zwei-Raum-Wohnung mit Stellplatz++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
374 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.