17171 Suchergebnisse
1 ... 1173 1174 1175 1176  1177 1178 1179 ... 1718

Schöner Weitblick vom Balkon! - Geräumige 2-Raum in Gablenz

Schöner Weitblick vom Balkon! - Geräumige 2-Raum in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
299 (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Für den Anfang Ideal! 2-Zi.-Whg. in ruhiger Wohnlage!

Für den Anfang Ideal! 2-Zi.-Whg. in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,45
Miete zzgl. NK
299 (5,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Grüne ruhige Lage.

Grüne ruhige Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4
Miete zzgl. NK
299 (6,89 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

Für Sonnenanbeter - 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Für Sonnenanbeter - 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41
Miete zzgl. NK
299 (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung in ruhiger Lage

Erstbezug nach Renovierung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
299 (6,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:

Frisch renovierte Dachgeschoss-Wohnung

Frisch renovierte Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
299 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Dachgeschoss / Laminat / Bad mit Fenster + Wanne / große Küche u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
299 (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Fremdverwaltung - Gut wohnen in Uhyst

Fremdverwaltung - Gut wohnen in Uhyst
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
299 (4,75 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Raum-Wohnung in Top-Lage

Traumhafte 3-Raum-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
51,96
Miete zzgl. NK
299 (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Spitzen Wohnung mit Tageslichtbad + 1x NKM frei

Spitzen Wohnung mit Tageslichtbad + 1x NKM frei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3
Miete zzgl. NK
299 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1173 1174 1175 1176  1177 1178 1179 ... 1718