Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
24 Stunden - SICHERHEIT - im Betreuten Wohnen - Connewitzer Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
663 € (11,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1- Raum - Wohnung in der Nähe Uniklinik Dresden inkl. Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
437 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und guter Anbindung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,82 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss mit Balkon zum Innenhof, Fußbodenheizung & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
63,69 m²
Miete zzgl. NK
699 € (10,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3 RWE zentrumsnah m. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
420 €
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu!!! Seniorensiedlung Weinböhla!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,25 m²
Miete zzgl. NK
542,75 € (13,48 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Wohnung mit Südbalkon - Wohnen mit 24h Malteser Betreuung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,69 m²
Miete zzgl. NK
700,48 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung große 4 Raumwohnung in Hellerau
Zimmer
4
Wohnfläche
113,46 m²
Miete zzgl. NK
1.134,6 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.