Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gestalten Sie Ihr Bad - Wanne oder Dusche entscheiden Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,52 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Studenten-Wohnung direkt an der Lutherkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Löbtau zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01 m²
Miete zzgl. NK
459 € (9,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,51 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
betreutes Wohnen - 2-Raum-Wohnung mit verglaster Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
329 € (7 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
376 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an grüner Oase - 2-Zi -Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
414 € (8,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im grünen Löbtau! - Schöne 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
352 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP: Wohnung - mit € 250, Gutschein & auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.