Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen auf dem Sonnenberg-unweit des Hauptbahnhofs
Zimmer
3
Wohnfläche
61,95 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Toller Ausblick - Schicke und große Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
69,38 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,31 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Monate mietfrei und Umzugskostenzuschuss für 2-Raumwohnung in sehr zentraler und grüner Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
298,7 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
# schöne 3-Raum-Whg. - komplett saniert für Ihre Wohnträume #
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
298,35 € (4,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++barrierearme Wohnungen mit herrlicher Sonnenterrasse+++
Zimmer
2
Wohnfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
298,35 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwickau/Hartenstein - Marktplatz - inklusive Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
298,08 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Gemütliche Dachgeschosswohnung in Thräna+++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,58 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ beliebte 2-Zimmer in ruhiger, grüner Umgebung am Stadtrand ++ sonniger BALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,22 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau diese!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92 m²
Miete zzgl. NK
298 € (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Olbernhau!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,14 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.