Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ruhige 3-Raum-Wohnung in Oberlungwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,21 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Hochhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,66 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2- Raumwohnung in historischen Gemäuern mit TOP-Ausstattung - Angerstraße in LINDENAU! ab...
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,38 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Kaltmietfrei! 2-Zimmer-Wohnung perfekt für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
247 € (5,74 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit großem Balkon - Perfekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,25 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein eigenes Zimmer für den Knirps
Zimmer
3
Wohnfläche
56,05 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Raum-Wohnung in Zittau
Zimmer
2
Wohnfläche
73,36 m²
Miete zzgl. NK
382,2 € (5,21 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Naturnah und Urban! Modernes Wohnen mit Wohlfühlgarantie***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
941 € (11,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat kaltmietfrei ** - 1 Zi.-Whg. 1.OG rechts - Einbauküche mögl., nur ca. 700 m bis zur Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
185 € (4,87 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Raumwohnung +Tiefgarage +Balkon in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,06 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.