17171 Suchergebnisse
1 ... 1185 1186 1187 1188  1189 1190 1191 ... 1718

2-Raum Wohnung in Werdau-West!

2-Raum Wohnung in Werdau-West!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,35
Miete zzgl. NK
297 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

+++ Tolle 2 Raumwohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++

+++ Tolle 2 Raumwohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
297 (5,71 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Balkon und Naturnähe, renoviert

3 Zimmer mit Balkon und Naturnähe, renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
297 (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,46
Miete zzgl. NK
297 (4,47 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

3-Raum WE mit Balkon

3-Raum WE mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,3
Miete zzgl. NK
296,79 (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

1- Zimmer Appartemente in Elbnähe mit Terrasse

1- Zimmer Appartemente in Elbnähe mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
43,63
Miete zzgl. NK
296,68 (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Hereinspaziert! 2-Raumwohnung im Herzen Grünaus zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
45,64
Miete zzgl. NK
296,66 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

*** Singles aufgepasst! Zentrumsnahes Wohnen im Neubau in Leipzig *** 1-Zimmer-Apartment mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
35,74
Miete zzgl. NK
296,64 (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
58,83
Miete zzgl. NK
296,5 (5,04 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

sanierte 3 Raumwohnung in Schulnähe

sanierte 3 Raumwohnung in Schulnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
57,32
Miete zzgl. NK
296,4 (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1185 1186 1187 1188  1189 1190 1191 ... 1718