Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sanierte, Helle 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuggelige Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,53 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ebersdorfer Wald!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,53 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,52 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
52,52 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,51 m²
Miete zzgl. NK
273 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Wohnen im Zentrum von Olbernhau!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,01 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Whg. mit halboffener Küche und sonniger Balkon im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.