Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schön Wohnen in Kappel! - Tolle 2-Raum mit Balkon und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
296 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 1-Raum Wohnung sucht Bewohner
Zimmer
1
Wohnfläche
45,41 m²
Miete zzgl. NK
295,75 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in Frauenstein im Erzgebirge zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,23 m²
Miete zzgl. NK
295,61 € (7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
* GEMÜTLICHE 2 Zimmer * WOHNUNG * 2 Balkone * modernes Badezimmer * SOFORT bezugsfrei *
Zimmer
2
Wohnfläche
42,2 m²
Miete zzgl. NK
295,5 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer mit Laminat, Balkon und Abstellraum in ruhiger Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,66 m²
Miete zzgl. NK
295,47 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Rodewisch: praktisch stufenlos erreichbar und mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
295,2 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Tolle Wohnung mit EBK für Gehbehinderung geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Individualisten - 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant-2 Zimmer-Einbauküche-Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit vergrößerter Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,05 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.