Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
284 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Zi.-Wohnung - weg von Mutti ;)
Zimmer
1
Wohnfläche
26,21 m²
Miete zzgl. NK
164 € (6,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
9 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Den Sommer auf dem großzügigen Balkon einläuten! 2- Zimmerwohnung sucht Euch!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,41 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*****NEU RENOVIERTE WOHNUNG IN RUHIGER SEITENSTRASSE*****
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung nach Ihren Wünschen
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,11 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | Aufzug | Tiefgarage | verfügbar ab Juli **
Zimmer
4
Wohnfläche
99,79 m²
Miete zzgl. NK
1.197,48 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lästiges Tasche schleppen adé - Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
46,74 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preißelpöhl - gemütliche 3 Zi.-Wohnung mit EBK & Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt...
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Hohndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.