Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
338 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Single-Apartment nahe Elbe und Uniklinik!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,46 m²
Miete zzgl. NK
295 € (12,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon provisionsfrei in Oschatz zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Miete zzgl. NK
493 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtrand von Colditz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,61 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Schlungwitz zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Miete zzgl. NK
387,09 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf dem Lande und dennoch stadtnah! 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Schlungwitz zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Miete zzgl. NK
351,9 € (5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Aufzug I ideal für 3er WG I Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,37 m²
Miete zzgl. NK
355,37 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUR - WOHNUNGEN MIT CHARAKTER !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,91 m²
Miete zzgl. NK
331,1 € (7,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung in Cranzahl
Zimmer
2
Wohnfläche
46,91 m²
Miete zzgl. NK
229,86 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Meusdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
46,91 m²
Miete zzgl. NK
297 € (6,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.