Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raumwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,51 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,04 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raum Wohnung mit neuem Belag und Balkon freut sich auf Sie als neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57,64 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3 Raum Wohnung in Niesky!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,09 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Raum Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,57 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues zu Hause - Ruhig wohnen in Rauschwalde
Zimmer
2
Wohnfläche
53,42 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,52 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in der Ortsmitte von Reinsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Werdau Ost - tolle neu sanierte 3-R-Whg. im 4. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,57 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Lauta! Schöne 2 Raum Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,13 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ins 3.OG mit Lift - modernen Fliesen, Südbalkon und Badewanne*
Zimmer
3
Wohnfläche
52,95 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.