Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhige 2-Raum-Wohnung im Altbau in Dresden-Löbtau!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,12 m²
Miete zzgl. NK
386 € (7,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißwasser: Liebevoll gepflegte 2-Zi.-Whg. mit Balkon u. Einbauküche am Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
52,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
**gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit EBK**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,12 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Raumwunder!! Barrierefreie 2-Raumwohnung mit hochwertiger EBK und Balkon im Dachgeschoss!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3. Bauabschnitt * moderne 2,5-Zi.-Whg. mit großem Balkon, Einbauküche und Ankleide *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,1 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* ERSTBEZUG * 2 Zimmer * Südvorstadt * Fußbodenheizung * cooles BADEZIMMER *
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Miete zzgl. NK
640,5 € (12,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2- Raum- Wohnung in Loschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Werdau Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Miete zzgl. NK
205 € (3,94 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLEWOHNUNG IN DER ALTSTADT ...
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,61 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniert! Fußbodenheizung! Blick ins Grüne! Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Miete zzgl. NK
427,06 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.