Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Singlewohnung mit Einbauküche im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
227 € (5,97 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1- Raum - Wohnung in der Nähe Uniklinik Dresden inkl. Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
437 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Großzügige WG 2-Zimmer mit Wannenbad, Einbauküche und Laminat im Zentrum ***
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
260 € (3,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 R.- Wohnung im Zentrum von Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,49 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad und großem Balkon zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Neu !!! 1./2./.3.OG / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche teilmöb. Wohnung mit Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,58 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**großzügige Einzimmerwohnung in zentraler und ruhiger Lage **
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,58 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt von Delitzsch
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
295 € (7,76 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.