Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
:::SCHÖNE WOHNUNG MIT SÜD-BALKON SUCHT NETTEN MIETER:::
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit toller Aussicht!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,08 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen mit Fahrstuhl und Balkon in ruhiger Lage von Schwarzenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne Zweiraumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Raum Wohnung zum Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Einraumwohnung direkt in der City mit Aufzug!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Toller Erzgebirgsblick vom riesigen Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle ruhige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in einem kernsanierten Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Preiswerte 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3 RWE m. Kachelofen in Lückendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,71 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.