Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Großzügige, weitläufige, grüne Wohnanlage---Spielplatz---Sitzecken
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön geschnitten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes Familiennest mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARK! DG-3-Raum ! Frisch renoviert! Neues Vinyl-Laminat! Dusche und Wanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++GERÄUMIGE 3-Raumwohnung +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
332 € (4,99 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung mit Balkon in den Garten *600€ erhalten fürs selber Malern + 1 Monat mietfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
74,11 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hübsche 3 - Raum Wohnung in Kändler sucht genau Dich! EBK vorhanden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
68,3 m²
Miete zzgl. NK
341 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug nach Renovierung - hübsche 3-Raum Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Raumwohnung über den Dächern der Stadt
Zimmer
-
Wohnfläche
85,71 m²
Miete zzgl. NK
428 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.