Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++ Tolle 2 Raumwohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,71 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte und sonnige 2-Raumwohnung mit kostenloser Einbauküche, Tageslichtbad und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihre neue Wohnung in Zwickau-Marienthal +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung im barrierefreien Neubau mit 8 Wohneinheiten/Betreuungsangebot möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
476 € (9,15 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rietschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + + gemütliche, helle und ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig wohnen in 01157 DD Cotta/Klopstockstraße 42/2-R-W/EG m. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden - PIESCHEN! Klein, aber fein - helle 2 RWG zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Mansardgeschoss: EBK + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
DG- Whg. im 4.OG / Balkon / Laminat / Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de
Wohnen in der Schlossmühle - 2 RWE
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
456 € (8,77 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.