Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erdgeschoss mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
249,6 € (4,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert / Furnished 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden - Äussere Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (23,08 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eichigt, Süßebach
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,23 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Eichigt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und ruhig gelegene 2-Raum-Erdgeschoss-Wohnung in Borstensdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
249,6 € (4,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Borstendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,15 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AnKaSa Immobilien*WG geeignet*2-Raum DG Wohnung+Wohnküche*Bad mit Fenster Wanne Dusche*Garten*ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige DG 2-Zimmer mit Laminat und Wanne in idyllischer Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
195 € (3,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Meißen-Triebischtal
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
288 € (5,54 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug zum 01.04.2023! Hochwertige 2RW mit Fußbodenheizung, Klimaanlage, Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
675 € (12,98 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
332 € (6,38 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.