Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Günstige, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche in Sohland an der Spree
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
495 € (4,95 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Gründerzeitviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
74,21 m²
Miete zzgl. NK
401 € (5,4 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
363,9 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer mit EBK, Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,9 m²
Miete zzgl. NK
271 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionspreis gültig bei Mietvertragsabschluss bis 30.09.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
257,5 € (4,34 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 1 Zimmer-Single-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, Etage wählen - Balkon - Badewanne & Dusche - Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
529 € (8,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit toller Aussicht - frisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
359,97 € (5,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | Aufzug | Tiefgarage **
Zimmer
4
Wohnfläche
102,79 m²
Miete zzgl. NK
1.182,09 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.