Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 - Raum Whg. mit Balkon in DD - Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raum-WE mit Süd-Balkon !!! Kinderrabatt !!! super großes Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
391 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLER AUSBLICK VOM BALKON! 4-Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,47 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierung abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG: 3 Monate KM geschenkt !!! preiswerte 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
270 € (3,89 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
347,05 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
!Letzte Chance auf eine 3-Zimmer Wohnung im EG! Schön und modern wohnen in hochwertig saniertem Wohn
Zimmer
3
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Angebot 3 Zimmer mit Balkon Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
69,43 m²
Miete zzgl. NK
298 € (4,29 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Mietwohnung mit Blick über die Dächer der Meißner Altstadt - MW9e/01/08
Zimmer
2
Wohnfläche
69,44 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.